Макс

за сколько можно накачать ноги у девушки и как

Евгений Шалов

Зачем? Нагрузки могут спровоцировать варикозную болезнь. А в будущем осложнить беременность. Занимайтесь бегом, гимнастикой, для такой симпатичной девушки- достаточно.

Ал
Алексей

Увидела красивые ножки и решила- мне такие нужны. Но спешу вас расстроить, они не продаются. Красивые накаченные ноги это результат тяжелого тренинга всех мышц тела и жесткого режима питания в течение нескольких лет. И если вы готовы к такому раскладу, то дерзайте, а нет, то спите спокойно. Желаю удачи!

Катя Родина

года 2 или 3 или 5.страшно? тогда не начинай

Залина

Присед и тяга на прямых

Евгений Миронов

за 500 тренировочных часов

Елена Лагуткина

приседания, прыгалка, велосипед

Дима Попов

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его знаниях. А как, это вам надо пахать со стонами в тренажёрном зале, постигать теорию по бодибилдингу.