Лилиана Бэреску

Можно ли накачать ноги если ...

Если бегать каждый день и заниматься 2 раза в неделю с гантелями ( приседания, становая тяга ) или нужно без дополнительных нагрузок 2 раза в неделю ?

Евгений

Бегай с гантелями (только не по асфальту, а то разобьёшь себе суставы и позвоночник будет с грыжами! ) ДВУХ РАЗ В НЕДЕЛЮ ХВАТИТ

Оля

смотря что ты имеешь ввиду. если просто бегать ноги будут в форме, а накачать это уже и питание и железо

Алексей Солопов

на велике можно конские накачать. и приседы, но только надо делать так, что бы спина была наклонена назад немного, кароч есть такой редкий станок для ног))

Alexandra

"чтобы спина была наклонена назад"????охереть!

Володя Ко

Как же вы ******ли!
Нет в "методике спортивной тренировки (и "физического воспитания") такого термина - "накачать"! А как результат - нет и определения этого термина. Для одних "накачать" это увеличить мышечный объем в 4 раза. Для других "накачать" - изменить вид в сравнений с текущим. Кто-то под "накачать" понимает еще увеличить абсолютную силу.

Вот Вам полная аналогия Вашего вопроса:
Можно ли атаковать в воде?

Ответите на мой - ответим на Ваш.

Ирина Журавлева

Можно вреда не будет

Ники Ускова

нет качаются именно со штангой. гантелями шлифуют рельеф-узкие участки мускулатуры но если гантели достаточно тяжелого веса-более собственного веса то можно и базу делать. бегом мышцы не накачаеш это фантастика. можно 2 раза в неделю но именно с доп нагрузкой