Дмитрий Сиротин

Как правильно накачать ноги?

Я всегда занималась спортом, но когда похудела на 8 кг, то и с жиром естественно ушли мышцы. Больше мне худеть уже нельзя, но жира в ляхах всё равно не мало. Все друзья мне говорят, что если интенсивно заниматься спортом (а я занимаюсь им интенсивно) , то ляхи наоборот станут больше чем были, потому что наполнятся еще и мышцами.. .
Подскажите, пожалуйста, какие есть методы или упражнения, чтобы можно было уменьшить жир в ляхах?

Руслан Галиев

накачать интенсивными приседами со штангой естественно. а согнать жир экстенсивным бегом

Olga Zala (Соловьева)

просто худей, жир со всего тела равномерно уходит

Наталья Махначева

Приседать со штангой и бегать

Светуська Пушистик

Приседай с небольшими весами, на 12-20 повторений.. . Также включай кардио в тренировке (беговая дорожка, бассейн, догонялки ^__^). И потребляй меньше калорий, чем расходуешь в день. Я думаю, стоит обратить внимание на диету. Употребляй по минимуму жиров, простых углеводов и высококалорийный продуктов.