Инна Квин

Как накачать ноги эктоморфу?

Здравствуйте!

Я эктоморф весом в 67 кг и ростом 175 см. Силовые показатели следующие: Жим - 100, Тяга - 170, Присед - 100.

Отстают ноги. Как построить свой тренировочный процесс, чтобы долбить их по полной программе и до лета немного раскачатть их

Научная Библиотека Мснк

Вот как-то так делаются ноги, которые ни в какие штаны потом не лезут, скроенные по стандартным лекалам.
Делай одну приседательную тренировку тяжелую и одну лёгкую. И будут тебе ноги. Я со своими 60-с-чем-то-там сантиметровыми ногами худо-бедно 200 приседаю.

Мария Чебышева

тебе приседа мало ?

Надежда Малышева

Присед - Полуприсед - Ножницы, в узкой широкой стойке - на количество и на силу, много всего и это только с простой штангой! Не говоря уже о тренажёрах ..

Дмитрий Пахомов

И как нам понять, что отстают? Ты же даже данные своих ног не привел.

Лично я увеличил ноги на 12 см. Присед передним хватом делаю + делаю выпады.

Татьяна Золотилова

добавь жимы ногами