Эльвира Баранцева

Как правильно накачаться?

Хожу в легкую атлетику 4 года и заметил, что многие такие "подкаченные" ходят.
Как мне правильно накачаться чтобы и тело красивое иметь, и бегать также?
Рост 183см, 15 лет

Андрей

Занимайся по программе

Любим Хорватов

Выбирать что то одно: лёгкая атлетика или бодибилдинг. Может они и не качались, а просто выглядят более широко как плавцы или мезоморфы со строением развития тела от рождения. Надо различать, объём это далеко не мышцы, это может быть - жир, вода, средняя или толстая кость.