du
dub322

Как правильно накачать мышцы ?

За сколько можно накачать бицепс, трицепс, грудную клетку, и пресс. Как правильно питаться, должны ли быть перерывы какие то? И можно ли мне нарастить мышечную массу? Просто у меня телосложение худое, фото нет есть видео: https://www.youtube.com/watch?v=AJ9-TUMYY98&feature=youtu.be
Только не смейтесь.

Наталья Кулакова

правильно в качалке с тренером, качая основные мышцы. делая в основном базу. 500 тренировочных часов! на все эти вопросы подробно отвечает шварценнегер в 3х томнике энциклопедия бодибилдинга

Анатолий Гринчук

Надо несколько лет

Рамиз Назаров

Смотря как накачать