Галина Ганьшина

как правильно накачаться ?

Подскажите как правильно начачаться. Мне 15 лет среднее телосложение, вес 58кг. рост 167см.
Из инвенторя есть две гири на 3 кг, одна на 8кг и одна на 16кг. также есть турник. упражнения на пресс тоже есть где делать.

Елена Ильинова

Идти в зал и хотя бы первое время позаниматься с тренером.

Марат Елемесов

идти в зал, этим только начать можешь да и то тренер подсказать сможет как и этим всем пользоваться

Юл
Юлия

правильно в качалке со штангой, первое время обязательно с тренером!

Дмитрий Курасов

Ну смотри, берешь ложечку на ней растворяешь 15 грамм...