Иогай-Логан Велесов

как правильно накачать ?

отжимание, пресс, турник, присядания, есть пресс, грудь, крылья, а руки тонкие смотрится как то стремнавато.

Olga Sukharenko

руки качай

Антон Щербаков

правильно качать штангой! неправильно собственным весом или гимнастическими снарядами без доп. груза

Мария Шведкова

Турник и гантельки (штанга) в помощь.

Вячеслав Жуков

Пол, стена. Остальное - малозначимо.

Юлия Науменко

ХУЕТА!!!! Делай то, что можешь!!!! Что получается лучше!! ! У меня бицуха всего 40!!! Жму 150!!! Бодики-педики, с бицухой 45 и выше, слабее меня, дутики ёбаные!! ! Не надо подтягивать отстающее!! ! Это наебалово!! ! Совершенствуй наилучшее!! ! Только ПИДАРЫ ИЗ ЖУРНАЛА "МУСКУЛЫ И ФИТНЕС", могут пожелать тебе гармоничное развитие несуществующих мышц!!!