Имран Ахмадов

как можно сильно накачать ноги и попу худой девушке?

Я очень худая,особенно в ногах.Хочу сильно накачать ноги и попу чтобы были поп плотнее..что при этом кушать ?может принимать таблетки?
Посоветуйте что-то пожалуйста)
Заранее благодарна)

Юська Лютикова

Займись сексом

Алексей Строганов

Я вас так понимаю) ) наконец - то нашла родственную душу.
Мучает тот же вопрос) )
Когда занимаюсь каким - либо видом спорта - худею, и ничего не качается ((

Ди
Диана

Во-первых, нужно хорошо кушать, раза 4 в день. Таскание кусочков с кухни к этому не относится.
Во-вторых, запишись в тренажерный зал.
По поводу совета не есть после 18:00, это бред, ты и так худенькая, кушай на здоровье, только кушай нормальную здоровую пищу.

Этери Циклаури

для сильной накачки только штанга поможет... успокойся ты просто еще не выросла....

Иришка Гынга

лучше запишись в спортзал к тренеру - он тебе все расскажет и посоветует.

Юлия Зыкова

ебенить становую и присяд)

Михаил Кузнецов

очень широкая хотьба лучше с грузом.

Joni Si

малая еще ))) . занимайся спортом ( активным ). и женские половые гормоны сделают свое дело

Ольга Синица

приседания, румынская тяга, выпады со штангой/гантелями.
+белков больше и углеводов сложных

Матрос Април

приседы и жимы ногами. минералка и витамины

Мария

Таблетки - нет. Даже и не думай (Организм испортишь) . Упражнения довольно стандартны и просты. . Приседания, скакалка, качание пресса и бег. Рацион должен быть плотным но в меру, после шести так же кушать не стоит. Сон - не менее 7-8 часов (Да, от этого тоже зависит многое. ) В пищу должны входить белки и углеводы, плюс не большое кол-во жиров.

З. Ы - Советую без лишней мороки пойти в тренажерный зал. Там тебе будет и попа и ноги, руки, пресс и все остальное.

Удачи.

Лена Шаймардянова

конечно попа качается только в кровати.

ОК
Оксана Кучерова

Кушать больше сметаны и сгущенки.

Алексей Степанов

ешь побольше а то теперь 2 раза в день и то чаёк с печеньем

Галия Туктарова

Приседай с доп грузом)
портфель одевай или ещё что-то.

Константин Зенкин

Помогут приседания.. можно с грузом, но нагрузку надо постепенно увеличивать, без фанатизма! И никаких таблеток!!!

Елена Малышко

ДВА СЛОВА:
ЖРАТЬ И ПРИСЕД!
В зале конечно же со штангой.