Эдик Белозеров

Как накачать ноги в домашних условиях?

Ne
Nemo

Это долго, лучше на велеке или пешком километров 5 пройди))

Да
Дарья

ножным насосом.

Лала Абдуллаева

кирпичи привяжите, и качайте

Мария Толокнева

в домашних условиях нельзя накачать ни как и ни чего! забудте сказки от "атлет надомник" (или домушник хрен их разберешь) и бегом в секцию или в зал

Хасан Неизвестно

если есть необходимое оборудование штанга стойки то можно! те же приседы со штангой

Настена Сенина

Иметь дома оборудование из тренажёрного зала и очень много разновесовых блинов.