Тават Одинцова

Как накачать икры ног (в домашних условиях).

У меня одна нога чуть- чуть тоньше другой. Я хожу на процедуры и массажи, но в перерывах мне нужно делать упражнения

Диана Лаврова

Основное упражнение для прокачки икр это подъёмы на носках. Тебе, как девушке можно для начала и без отягощения.

Дмитрий Стамболи

бег на беговой дорожке ( строго на одной ноге)

Дмитрий Бондарев

1. Беговая дорожка ( самый оптимальный) или просто бег.
2. Зарядка или приседания.
3. больше сидеть с "ногой на ногу" но это самый опасный и не такой оптимальный вариант.)

Инга Левицкая

Приседать и бёдра будут упругими. А вот чтобы одну ногу накачать??? Пусть качаются две, может и одинаковыми станут. Одна похудеет нога, обе ноги накачаются

Инна Антохина

Согласна с Антоном! я поднятия на носочках делала 10-15 раз в день месяца полтора и даже перекачала икры. 🙂