Елена Перова

Как накачать ноги девушке в домашних условиях?

Я загорелась желанием подкачать ноги.
У меня ноги никогда не были худыми, но и жиром сильно не заплывали. Средние ноги, самые обычные.
Скажите, как накачать ноги в домашних условиях?

Ир
Ирина

упражнениями легко

Артем :)

Приседать три раза в день по 20 раз. Этого достаточно, чтоб за месяц достичь отличного результата.

Василий Фриденберг

Приседания тоже бывают разными.

Если вам нужно подкачать заднюю поверхность и попу, делайте приседания с широко рассьтавленными ногами до параллели бедер с полом. Важно делать упражнения медленно.

Для внутренней стороны бедра расставьте ноги широко, носки смотрят вперед. Приседайте на одну ногу, наклоняя туловище вперед. то же и с другой ногой.

вообще много упражнений, не только приседания

Елена

Гири поднимай ногами!