Максим Нееми

Как эффективно накачать ноги в домашних условиях?

Татьяна Михайлова

Махи ногами. Присед с прыжком. Ходить согнутыми ногами.

Магдалена М

При наличии штанги и запаса блинов. Серьёзная работа начинается, когда вес отягощения больше твоего.

Nina Rudnaya

если имеется штанга и стойки для приседов, приседами-масса попрет когда веса перевалят за свой собсьвенный или засотку

Олеся Плахута

Если только на одной ноге приседать по очереди, при этом можно в руки гантели брать. Или сажай на плечи кого то потолще.

Виктор Березовский

можно выполнять взрывные приседания на одной ноге -плиометрический стиль здесь показано https://www.youtube.com/watch?v=AF_2t2DJpzc,а также обычные приседания на двух ногах без утяжелителей (собственный вес это самая правильная (оптимальная нагрузка) без риска нанести себе травму), прыжки и отжимания на одно ноге. Если хотите больше знать о приседаниях, почитайте 1 книгу пола уэйда, там очень много различных упражнений на все группы мышц. Выберите себе подходящее и путь, дерзайте П. С. да прибудет с вами сила