Максим

как эффективно накачать руки в домашних условиях?

Дело в том, мне 17,ноги, пресс, прилично подкачены, виден отчётливый рельеф, но мои руки худощавы что смотреть больно, в основном упор делал на талию и ноги, про руки не парился, подскажите эффективный метод чтобы подкачать руки, и грудь, в домашних условиях, в качалку времени не хватает, дома только турник есть, гантели могу достать по необходимости.

Эдик Жолобов

помогать по дому

Ольга

Надо в спорт зал идти Я сам в летнее время часто тренируюсь на турнике в основном. но прибав ток сила!!!

Михаил Печаткин

делай подтягивания обратным хватом отжимания узким хватом подьем гантелей на бицепс и разгибания на трицепс

Salidin Kurmanaliev

отжимайся

Eldar

веревки или цепи... .
делай изометрические упражнения....

Олеся Скворцова

штангой и гантелями. делая базовые упражнения типа жима лежа на крупные мышцы тела стимулируя обменные процесы и правильно питаясь! про турник и отжимания очень смешно-сила у них растёт-ржу нимагу. выносливость силой называют на полном серьезе