Евгений

Как накачаться эффективно в домашних условиях?

Есть турник, брусья, возможность для пресса, отжиманий и других упражнений. Нужна методика. Хочу подкачать грудь и убрать небольшой животик.
Вес 91, рост 188, возраст 15.

Irishka S.

Протеин в помощь

Витя Беляев

в домашних условиях нужен мини спортзал гантели штанга стойки

Светлана Яковлева

Протемн не стоит хуже будет лучше Креатинчика и Брусья-Турник и пресс самый раз не мучай себя железками РАНО !!!

Ле
Лерока

На счет методики ты прав. Я бы посоветовал тебе такое расписание: ПОНЕДЕЛЬНИК- делай подтягивания на турнике верхним, нижним хватом и за голову, сначала не много для разминки потом можешь добавить нагрузку ( можно одеть портфель с книжками например) . И так несколько подходов ( смотри сам чтоб почувствовал усталость) . Потом переходишь на пресс. Так же делаешь несколько подходов с разминкой в начале и утяжелением. ВТОРНИК-отдых. СРЕДА- делаешь упор на брусья и отжимания. Пресс не трогаешь! ЧЕТВЕРГ-отдых. ПЯТНИЦА- повторяешь то что делал в понедельник. ВЫХОДНЫЕ-активный отдых)
Плюс тебе нужно и питаться как надо.. . на эту тему много можно говорить. . я тебе посоветую после занятий съедать банан и питьевой йогурт)