Катерина Клеймёнова

Как накачать ноги? Лучше в домашних условиях.

Abdishukur Batyrov

приседания, потом приседания на одной ноге
но лучше конечно в тренажерном зале приседания со штангой

Детский Сад 2443

прыгай на диване

Светлана Павлова

штанга +рама со стойками и блины с нарастающим весом если этого инвентаря не тогда рюкзак с кирпичами а когда окрепнешь шкаф на плечи и вперед за результатами на массу

Er Er

А я люблю ходить в спортзал и качаться. Каждый день я хожу по земле с абонементом и захожу во все спортзалы, которые вижу. На прокачку всех групп мышц целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в гостиную, становлюсь перед зеркалом… ммм, смотрю на себя и дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм мышцы. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я пришел в спортзал, и он превратился в мышцы. Гантели, штанги, гири — все из мышц, даже небо, даже Аллах.

Анюта Бекасова

приседание с отягощениеями бег с утяжелителями

Екатерина Широкова

Александр, здравствуйте!
Могу посоветовать для вас следующие упражнения:

1. Выпады с гантелями или ходьба выпадами с гантелями в руках

2. Подъемы поочередно ногами на высокую скамью с гантелями в руках

3. Сгибания-разгибания тела с гантелями в наклоне с короткой амплитудой.

Тренируйтесь!