Евгения Бойченко

Накачаются ли икры ног от роликов? накачаются икры от роликов если они и так накачены?

Алексей Попов

Не бойся, не накачаются.
Чтобы накачать надо по 2 часа кататься утром и два часа вечером в течении года каждый день.

Екатерина

в тонусе будут

Кирилл Макаров

если сидеть в них, то нет, если катать, то да накачаются

Елена Удалова

Нет, если конечно не будешь в день пробегать минимум полсотни км.

**
*romeo *

ТОчно не накачаются, а в тонус придут, как и весь организм.

Bek-1 Djon

икры качают подьёмами на носках, при этом держа на плечах тяжеленную штангу, икры тяжелей всех ростут. От роликов ничего не будет)