Axtam Yunusov

Можно ли накачятся отжиманиями?

Наталья Ушаткина

Физ упражнения еще никому не вредили!

Дм
Дмитрий

руки верхнюю часть груди

Федор Смирнов

если еще на бицепсы что-нибудь добавить, то будет норм, но через время понадобятся отягощения

Василий Седов

Смотря, что ты имеешь ввиду, когда говоришь накачаться, отжимания под различными углами в домашней обстановке на начальном этапе вполне могут заменить жим лежа, дома можно так же эффективно делать упражнения на трицепс, к примеру отжимания от скамья-стула, кровати и тд. . Делать такие упражнения, как приседания, скручивания на пресс и многое другое, главное желание и все получится !!

Владимир Взоров

NIGHTRACER прав, но нужна ещё, как минимум перекладина и в идеале брусья. И хорошо бы БЕГАТЬ не менее 45-50 минут за раз. Удачи.

Александр Савельев

в принципе да. . нО тут целая система отжимание. как с доп. весом, так и углами тела и расстояниями рук. . короче в принципе можно.
!но!
не будет гармонии развития тела.