Алексей Макаров

Нормально ли накачена спина?

Занимаюсь почти год, хотелось бы услышать мнение, можете подсказать, как еще можно на турнике качать?
Я качаю широким хватом, за голову)

Наталья Маркелова

Одни лопатки торчат, если честно)

Alexandra

Ни одной мышцы

Лв
Лвыриапылор

вообще не накачана

Евгений Крайнов

Чем занимаетесь- на качелях качаетесь? Не видно следов ни турника ни зала

Зу
Зулхарнай

нормально

Fb
Fbmvika

как бы ты ни фоткался, мышцы будут видны, но тут они атрофированы

Se
Sergey

Посмотри мою за год плавания !!!

Татьяна Сущевская

Спина вообще не накачена, широчайших нет, трапеций нет, лопатки торчат. Не правильно качаешься.

Валерия Корзенникова

ахах.. . я лично вижу тут одни лопатки

Moses Listengurt

крылья чтоль растут?

Morven T

ты просто неудачно сфоткался, поэтому мышц не видно, попробуй плечи опустить и спину напрячь

Ел
Елена

Не загорай больше в майке)

Ан
Анастасия

вообще не накачена. турником можно немного развить широчайчую только если с грузом подтягиватся!

Елена Павлова

ты наверно 1-2 раза поднимаешься на турнике и типа это качалка да