Яна

Как выбрать пояс для спины и какой? атлетический пауэрливтингский или какой? что бы спину нормально держал не китай.

как бы на китай не нарваться, помогите в чем разница и как выбрать?

работа штангой с большими весами

Сергей Зайцев

ну если ты пауэрлифтер то пауэрлифтерский, для бб нет смысла в поясах

Святуся Смирнова

а почему не китай??? ?
сейчас все там делают

можешь брать любой - самое главное - что бы по размеру подходил