В*
Валерия *******

Помогите, составить комплекс упражнений атлетической гимнастики с гантелями для развития силы мышц плечевого пояса

Светлана Кузнецова

если у тебя одна пара гантелей ничего не выйдет.

Елена Доценко

отжимайтесь и подтягивайтесь на перекладине, посмотрите на гимнастов. собственный вес лучше любых снарядов

Олеся Сизова

с гантелями для силы!? шутиш что ли!? гантели шлифуют форму, рельеф, узкие участки мышц! займись гиревым спортом. но и то там силовая выносливость больше развивается. а для развития силы лучше всего штанга -тяжелая атлетика или пауэрлифтинг! помочь то чем-институт физкультуры закончить чтоб придумать програмы развивать силу там где этого не дано и невозможно!? все уже изучено вдоль и поперек

Ванечка

Смотря сколько весят гантели. Так то можно и с гантелями силу развить. Жим стоя, лежа, тяга гантелей в наклоне.