Лариса Узилова

Приобрел атлетический пояс Torneo,( в наличии других не было) , не могли бы подсказать..

Широкая сторона пояса должны покрывать спину или живот на уровне пупка?

Мария Шабанова

всё фигня этот пояс

Наталья Горбунова

Широкая сторона на спине должна быть

Aльбина Герасимова

Пояс - для поддержки поясницы, а не живота!

В.
Валентин ...

если ты собираешься выполнять тяжелоатлетические упражнения, как рывок, толчек или любой другой подъем штанги над головой, то в этих упражнениях требуется поддержка поясницы, чтобы предотвратить отклонение назад. Однако в таких упражнениях, как присед и становая тяга важнее поддержка живота, чтобы повысить внутренне давление и исключить наклон вперед, поэтому лифтерские пояса широкие по всей длине.