Анюта

Какой пояс для похудения лучше Body belt или Torneo?

Александр Сизонец

Фитнес-клуб и здоровое питание! Всякие пояса и пластыри для похудания - это фуфло. Подними задницу с дивана и займись спортом!

Денис Нестеров

любой резиновый пояс, главное одевать его на время тренировок, иначе результата не будет никакого

Лилия Крестьянинова

ахахааа, как наивно ))) никакой пояс не поможет, не мечтайте даже. ИФ вам ответил хорошо.