Вера Коновалова

Помогают ли похудеть всякие массажеры и пояса для похудения?

Илья Горинов

если при этом соблюдать диету и заниматься спортом, то да))))))))

Костя П

Нет!!!! Ни пояса/таблетки/чаи/голодные диеты /несть после 18:00 и прочий бред НЕ ПОМОГАЮТ !!!
Только правильное питание и физические нагрузки, все остальное рассчитано простите на лохов ни чего не понимающих в этом !

Ва
Валидол

думаю, пояс может помочь, я под него кладу маленькое полотенце, так когда снимаю через несколько часов, полотенце насквозь мокрое. Но это выгонка жидкости. Поэтому спорт обязателен, мышцы утилизируют жир