Владимир Фалеев

помогают ли серебряные или титановые пояса для похудения или всё это развод?

Александр Дудин

развод. спорт помогает!

Mike

Развод 100%
С поясом тело выделяет пот, и в нём только 1% жира! А остальное полезные вещества - минералы и т. п.

Ол
Оля

Поскольку пояс не помогает похудеть в определённом месте, жировые клетки не потеряют своих запасов,. Массажный эффект в некоторых моделях в перспективе может как-то помочь, но это неточно.