Дмитрий Елаков

Мне 14 лет и я немного накачена.

Мне 14, и у меня накаченные мышцы на ногах. руки тоже, но не особо сильно, понемногу ростут трицепсы, растут трапецевидные мышцы, начинают рости четырехглавые мышцы бедер. это вообще нормально? : D

4Yngyz Tumaev

ну плохого в этом ничего нет.. . девушка должна быть стройной а не розмазней шкирястой

Славинский Игорь

Яша, а борода с усами случаем уже не начала расти?

Айнагуль

да будет с тобой бог дитя.

Эльмира

Это только к лучшему 🙂

Serge

мне 13 кидай алрес встретимся будешь меня охранять

Эрадж

а еще ты немного пьяна, слегка небрита, немного беременна, живой труп и вялый живчик и т. д нет девочка яша не нормально

L Listiniya

ну и хорошо