Наташа Томашик

Можно ли качаться в 14 лет?

мой рост 173 см буду ли я расти, с сердцем всё хорошо будет?
кстати я не поднимаю никаких тяжестей просто отжимаюсь и приседаю и хожу на кикбокс)

Ден Кочуев

По Вашему описанию - даже нужно.
Смущает только рост такой в 14 лет.

Ольга Федорова

нафига? играй в дартс

Александр Сидельников

можно только тоскать предмето тяжелее 6 кг нельзя детям до 18 ато как гном будешь в 18 можно 10 кг это на рост не повлияет

Эльдар

ахахахахаххахаха с какие пор ты на кикбокс ходиш??)))))))))))

Дима Пирский

Отжиматься и приседать - это не качаться! Сам же с 13 лет занимаюсь и все норм. И еще димон малютин - д. о. л. б. а. е. б

Нина

В 14 лет, конечно, записываться в детскую спортивную секцию поздновато будет, а в тренажерный зал, думаю, в самый раз! www.joyfitnes.ru В фитнес-клубе тебе подберут комплекс упражнений на тренажерах по программе, с учетом твоей комплекции и того, что ты еще продолжаешь расти. А если будешь самостоятельно этим заниматься - можешь здорово себе навредить.