Марина

можно ли начать качаться с 14 лет?

мой вес 77 рост 178 можно ли качаться, качаюсь два месяца бросать жалко, подскажите пожайлуста?!

качаться брусья гантели отжимания турники

Патийдин Ботирбеков

Можно конечно, качайтесь на здоровье:)

Андрей

рано... займись каким нибудь боевым искуством. а с 18 можешь идти качаться т. к. сейчас ты ещё ростёшь. Хотя тебе и 14 но мне страшно какой рост и вес в 18-20 лет будет.

Женька

НИЗЯ, кости ещё не доконца сформированы, ещё много хрящевого, будет 16(и то при нормальном развитии), тода ЗЯ.

Дмитрий Струнков

Ну рост уже набрался и вес тоже, значит можно

Михаил Ишин

смотря как на турнику гантели или брусья можно, а в спорт зал рано

Клара Мамашева

А что ты подразумеваешь под "качаться" ?

Алексей

вполне

Машенька Толкачева

можно с 12 с грамотным тренером а с16 тяжелую базу делать

Айдай

нужно!