Екатерина Асеева

если качать мышцы так в 14 лет резыльтат будет хорошим?или можно лучше?

я решил качать во вторник ноги и плечи . в четверг бицепс и спину. в субботу трицепс и грудь.или лучше в эти же дни но все мышцы в один день

Рамай

по отдельности

Баха Нормурадов

в 14 лет гормональный фон не тот что бы накачаться .как не пыхти достойный результат появится только после 16

Ольга Рослова

Занимайся на турнике. В 16.. нет, лучше в 18 в зал.

Дмитрий Лаврентьев

делай базу. в 18 будешь КМС, как минимум 🙂 хочешь в ТА, хочешь в ПЛ....

Натали П

Все зависит от организма. Я с 14 занимаюсь. Мне уже 23, все шикарно.

Дмитрий Елаков

делай грудь - бицепс, спина - трицепс!!!! результаты будут выше!!! !

Петрова

По большому счету без разницы как ты скоординируешь группы мышц-важно насколько ты отдаешь себя тренировкам. В 14 лет особо на результат не надейся. Года через 2-4 все будет.

Андрей

первые полгода лучше все мышцы в один день!