Айдай

Мышцы Почему в 14 лет у некоторых моих одноклассников хорошо заметные мышцы, а у меня они просто как мясо? Качаюсь дома.

Remix Remix

а ты точно качаешся или занимаешся офп!? а выдумываеш что качаешся!? базу делаеш!? нет! значит не качаешся

Диман

Генетика.

Юлия Колесникова

Ты читай побольше о том, как качаться. Просто заниматься, это мало, главное как.