Владимир Вершинин

Как качать мышцы дома без гантелей

Марина Авдеева

силой мысли

Виктория Дайнеко

Для того что "качать мышцы" нужены питание нормальное и прогресс в рабочих весах тяжелых упражнений (приседания, жим и т. д. ) , что дома ты не сделаешь, тем более без гантелей, будешь отжиматься первые пару недель эффект будет, а потом хоть как жопу рви ничего не получится, так что не морочь себе голову и иди в спорт зал стоят они не настолько дорого

Наташа Демьянова

делай отжимания. По личному опыту скажу-обалденно!

Мария Мерс

приседай со шкафом..

Сергей Демьянов

со штангой и гирями, на тренажерах! вобще накачка подразумевает тяжелую штангу прогресию нагрузок и правильное питание

Сергей Рябцев

Стул поднимай

Дмитрий Росляков

отжимания, приседания, а вместо гантелей любой вес сойдет, даже книга.

Александр Савельев

Дома со штангой

Александр

если у тебя есть турник
то на нём упражнения разные
приседай отжимайся и т. д.