Maruf Mms

Можно ли в один день заниматься с гантелями и пресс качать, а на следующий день на турнике? Будут ли мышцы отдыхать?

Юлия Морозова

Неважно, на чём или с чем заниматься. Важно - на какие группы мышц тренировка.

Елена Князева

Можно конечно . Ты же разные упражнения делаешь . А на турнике уже сам подбирай упражнения на другие группы мышц .