Андрей Дмитриевцев

сколько часов в день можно качаться дома (гантели отжимания и турник)?

Екатерина Сушилина

да сколько сил хватит

Anar Agayev

сколько нужно вам столько и качайтесь, главное чтобы не в ущерб здоровью вашему)

Наталья Трусова

Не более 2 часов.

Start Master

Не так важно сколько часов, важно как правильно, то есть равномерно )
3 раза в день достаточно (утром, днем, вечером) главное не нужно стараться как можно больше, главное делать эффективно и правильно )