Рустам Багаев

помогите составить программу тренировок. Турник гантели отжимание.

помогите составить программу тренировок. Имею турник и съёмные гантели.
Хочу накачать: грудные, широчайшие спины, бицепс, трицепс, дельты.

Алёна Байлова

Грудь-Отжимания узким упором, развод гантелей в упоре лежа, брусья разводя руки в стороны
Бицепс-подтягивания средне руки разным хватом, гантели стоя и сидя в упоре на коленку, гантели на скамье Скотта
Трицепс- брусья руки вдоль тела как можно ниже, жим гантелей в упоре лежа, отжимания средним упором, выход на турнике руки за спиной
Широчайшие- подтягивания чем шире хват тем лучше, развод рук в стороны и вперед стоя, широкие брусья
Дельты- подъем гантелей вдоль тела ( к груди) , подъем плеч с гантелями в руках.
1 день: Бицепс и дельта
2 день: грудь и трицепс
3 день: бицепс и широчайшие
4 день: грудь и дельта
5 день: бицепс и трицепс
6 день: широчайшие и дельта
7 день: отдых
Через пол года меняешь упражнения и способ их выполнения ( на силу / на скорость) . А еще лучше с тренером заниматься и зайди на сайт Сергея Бадюка и там почитай.

Милька Я

Ещё проще : 1-4 = Гр. \ Д. \Тр.
2-5 = Н. \ Сп. \ Б Всё тупо по 1 упру на группу, 3х10* , в упоре, но не в "надрыве"!!!.И главное база и на Турнике, брусьях и отжимания ...Ну, как то, так -))))