Nurmuxammad Nurmametov

Программа Тренировок. Составте мне пожалуйста программу, в арсенале есть только гантели и турник (дом).

Анастасия Колупанова

Хочу стать хирургом, есть только кухонный нож и бритва...

Ин
Инкогнито

берешь в понедельник обе гантели и 1 подход к урне - и выбрасываешь их. во вторник подход к урне и выбрасываешь ее в мусоропровод. в среду идешь в спортзал и занимаешься по нормальному - там же тренер составит тебе программу.

Елена Перова

при желании можно и с этим держать себя в форме. Тем более не у всех есть возможность ходить в зал. А программу сам составь придумай что-нибудь. С этим инвертарём можно найти минимум 2 упражнения на каждую мышцу рук. (тем более есть интернет)

Иван Захаров

Я предлагаю программу, испробованную мной еще в 76 году. Если гантели разборные, нужно подобрать вес, с которым ты можешь выполнить около 15 повторений, если литые, нужно выполнить в одном подходе максимальное количество повторений. Потом обратишься в личном, я скажу, что делать дальше. http://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma/5-kompleks-uprazhnenij-s-gantelyami-doma

Илона Дарваш

Подтягивайся через день!
1 Подход на максимум раз и следующие подходы тоже на максимум на на меньшее кол раз и так до тех пор пока до одного раза не дойдёшь.
2 Спустя время после турника отжимания от пола по подобной схеме.
Отжиматься и подтягиваться нужно время от времени разными хватами.
3 Ну и после всего этого делай различные упражнения с гантелями. К примеру один день делаешь подъём обратным хватом на бицуху а другой перед собой и прочее! Количество подоходов и повторений от физ развития.