Дима Царев

Как накачаться используя только гантели турник и приседания и отжимания Хочу накачаться дома

Фуад Бушуареб

Это физкультура, а не качка.

Ровшан Вихров

рост мышц, а не тонус, это когда организм подумал, что изменилась гравитация земли и что бы организм не сломался, начинает выделять гормоны для роста всей мышечной массы.
так вот гантели не дадут организму обманное чувство изменения гравитации.

А вот становая, присяды и жимы штанги дадут.

Из за этого это и называют базовыми упражнениями!

А Вы со со своими гантельками подтяните мышцы, ну сожжёте жир.. не более.

Хотя и это хорошо, чем бухать.

Удачи.

Ал
Алёнка

Дома насосом проще накачаться.

Людмила Тузова

Запоминай слово: изометрия. Это когда держишь на вытянутых руках, не опускаешь. Или висишь - ноги пистолетом. Или подтянешься и замрёшь.. . Накачаешься как Шварц! Удачи!)

Ольга Таирова

как накачатся без тяжелой штанги используя гимнастические снаряды-Никак! хоть отжимания-офп качкой называй оно от этого не станет таковым и результата не даст! ну накачаешся как гимнаст, чуть чуть потратив многие годы