Марат

Как накачать предплечья на турнике? Можно ли накачать предплечья на турнике? Или с помощь гантели?

Спасибо за ответы, турник - это сила!

Руслан Ламан

Нет, все эти турнички ничего не качают, а делают только форму, тонус мышц и всё.

Макс M@razm

Турники еще как качают силу предплечий если правильно все делать. просто пробуй висеть с весом на себе и поймешь что можно. но это статическая нагрузка она не гоняет кровь и возможно объема большого не будет. а сила разовьется. а лучше делай и то и то, то есть и гантели и турники и штанги и все подряд с умом только

Илья Бузенков

если реально хочешь накачать предплечья, тогда вот провереные медоты

Мария Репетенко

Гантели дадут объем, способы тренировки можешь найти легко в инете, силу можешь развить в "висе" на турнике. Повисаешь и висишь сколько сможешь, проверенно работает! Не слушай никого, турник это БОМБА!!!!