Наталья

как накачать предплечие

Тимофей Мешков

Сгибания рук в запястьях задействует внутреннюю часть предплечья. Это формирующее упражнение «раздувает» внутреннюю часть предплечья
Сгибания рук в запястьях фокусируют всю нагрузку на мышцах внутренней части предплечья, которая определяет объем предплечий, особенно когда вы разворачиваете ладони наружу.

Как правило, сгибания рук в запястьях используют для устранения дисбаланса в развитии бицепсов и предплечий. Ведь худосочные предплечья враз сведут на нет все великолепие громадных бицепсов и трицепсов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/upragnenia/ruki/predplechya/item/39-sgibaniya-ruk-v-zapyastyax

Анастасия Ситникова

Подъем штанги на бицепс обратным хватом (пронация)
Становая хорошо грузит предплечье.

Mary Leto

от становой тяги с большими весами предплечие качается лутше всего.. .
могу ещо посоветывать взять гриц в руки положить предплечия на скомейку (высунув при этом ту часть руки которая держит гриф) и згибай и разгибай запястия.