Ек
Екатерина

За какое время заметно вырастут мышцы если качаться по этой программе? внутри.

http://fixbody.ru/bodybuilding/training/155-universalnaya-programma-trenirovok-dlya-nabora-massy.html

Ол
Ольга

в среднем мышцы растут по 5-10 кг в первый год в дальнешем 3-5кг сухой м. массы

Юрий Самотолков

а, это второй такой вопрос? Пофиг

М-
М - V

у меня уже за месяц была визуальная прибавка.
всё относительно.

Максим Суворов

минимум месяц или пол года

Dorin

Надо не программы скатывать, а статьи читать по тому как их составлять. Потому что очень многое нужно учитывать при их составлении. Кроме того программа должна каждые 1,5 - 2 месяца менятся или обновляться. В противном случае - застой и моральная усталость от одной программы.

Поэтому мой вам совет - просвещайтесь. И все получится. Не сразу но постепенно.

Кроме того. Что за вопрос все задают "за какое время? ". Все люди не стандартные и условия у всех не стандартные. Чем больше вы будете учитывать все мелочи, из которых состоят тренинг, восстановление и питание, тем быстрее и качественне резульат. Плюс ко всему - мешающие или сопутствующие факторы и условия для занятий (работа, семья, оборудование в зале, и т. д) .

Так что не заморачивайтесь на программе. Научитесь ее составлять сами, модернизируйте. Для этого читайте правильную литературу и статьи. Смотрите правильные каналы и слушайте правильные семинары. У будет успех.

Алексей Жиляков

сам придумывай, а не списывай у других . сам состовляй программы, подстраивайся под себя .