Ел
Елена

Если я буду качать мышцы таким способом, они вырастут?

Понедельник:
ноги! беру вес с которым смогу присесть максимум 30 раз и на каждой тренировке добавлять по 2.5 кг.
Среда:
Отжимания. беру вес с которым могу отжаться максимум 20 раз и добавлять по 2 кг.
Подъем коленей в висе к груди. аналогично, как отжимания
Боковые подъемы ног в висе. аналогично, как отжимания
Скручивания. аналогично, как отжимания.
Пятница:
Становая тяга: беру вес с которым смогу сделать максимум 30 раз и на каждой тренировке добавлять по 2.5 кг.
Тяга к груди на ремнях: беру вес с которым смогу сделать 30 раз и добавлять по 1.5 кг.
Шраги. аналогично.

ну я и буду делать 3 подхода по 8 раз во всех, кроме приседа, присед 1 подход 20 раз

Юр
Юрий

вы где этот тренинг взяли? сами придумали, не в курсе на верно, что масса мышц растёт при 6-8 повторениях, при этом вес должен быть примерно 80-85% от максимального, первый подход разминка делается до 15 раз вес 30-50% от максимального и дальше по пирамиде нарашиваете вес что бы сделать 6-8 повторений 5 подходов хватает при хорошом интенсивном тренинге

Юр
Юрий

Влад, по идее так и нужно делать. Выполнять максимальный доступный вес, иначе прироста в силе не будет.
Удачи в Ваших начинаниях!

Ал
Алексей

Число повторений занимаясь на силу должно быть небольше 5 раз тренеровочный вес 50% от максимума воскресенье день проверки максимума .

Артём

на новичка любая программа работает!!!! вообще ЛЮБАЯ!
делай что хочешь.
главное -тренируйся.
а потом, когда опыта наберешься придешь к нормальной программе тренировок.
я заметил что новички пытаются что то изобрести. фиг знает- почему? ! они наверное считают что они особенные, не такие как все. избранные. типо иисус христос или нео (из матрицы). и им нужна персональная, особая программа тренировок.
но повторюсь-на новичка любая программа работает! главное тренируйся.
записывай всё в тетрадку.
пройдет полгода, будешь листать тетрадь и сам ржать будешь над собой, над своей прогой)))

Екатерина Ерохина

вы не качаете мышцы вы занимаетесь мягко говоря хренью