Baba.nina Pixto

Что такое ПРОТЕИН? Со скольки лет его можно употреблять? И за сколько месяцев вырастут мышцы?

Виталий Ремизов

а заниматься спортом не пробовал?

Маргорита Вайнер

это обычный белок. он не ускоряет рост мышц, ешь скока хочешь, результатов не заметишь.

Владимир

кароч после применения спина раздувается и кароч серце болит применения +18

Катя

протеин - это дерьмо, которое незнамо зачем придумали. лучше есть обычную белковую пищу

Юлия Щербакова

Протеин это белок, употребляй скок влезет, но не киллограмами, там на вес расчет и кол-во тренировок, мышцы не вырастут просто так, все равно заниматься надо много

Александр Анисенков

Нахрен он тебе нужен, нифига у тебя без нормальной тренировки не вырастет!! ! Хоть кастрюлями его жри!! ! Надо в спортзал ходить там тренер тебе всё расскажет!!!

Михаил Сергеев

протеин обычный белое спортпитание для продвинутых атлетов. со стажем года два не ранее. мышцы у всех растут по разному!

Леха Рощенко

Протеин – это спортивное питание с высоким содержанием качественного и легко усваиваемого организмом белка, из которого и строятся наши мышечные волокна. Концентрация белка в виде аминокислот («кирпичиков» для белковых молекул) в протеинах доведена до 90%.