Алена Колодина

если принимать сывороточный протеин 1 месяц мышцы вырастут?

Владимир Крикунов

по себе не особо и заметел, но я сушился

Наталья Зенина

тимур лол от протеина мышцы хорошо вырастут и за месяц даже когда без него мышцы выростают за месяц но не так как на протеине, а теперь андрей выростут да но перестанишь принимать капец им толку что ты качал

Екатерина Николаева

За месяц мышцы не вырастут, вот после года уже можно выводы делать,
протеин - развод на бабки, хотя польза небольшая есть)

Новикова Татьяна

Млин ну что за бред? Да ты попьешь прот 1 месяц и сразу можешь выступать на Мистер Вселенная. Ну а по делу я думаю ты не так много весишь чтоб не набрать 2-3гр белка на 1кг веса из обычной пищи