Кр
Кристина

Я принимаю креатин моногидрат и сывороточный протеин нужно ли мне принимать аминки и бсаа???

и чем можно аминки заменить ну и соответственно бсаа или с протеином их вообще принимать не нужно???

Головашина Наталия

нет смысла, только деньги на ветер.
и вообще спортпит не волшебные таблеточки и порошки, это всего лишь добавка к ОСНОВНОМУ рациону. ты должен питаться 5-6 раз в день, а спортпитом недочеты в рационе.

Ольга Ширяева

нужно и как можно больше тогда будет толк а как написано дозировка на банке умнож на два