Екатерина Андреевна

как принимать БСА и протеин комплексный ???

Ира Алёхина

Ты имел в виду мультикомпонентный протеин. Его принимать тогда когда есть потребность в белке. На ночь конечно обязательно. Правда козеиновый подойдет лучше для этой цели, если нету козеинового то лучше оставить прот на 2 приема в течении дня, а на ночь творога сожрать гр 150. Можно за час до трени выпить. Можно через часик после. Хотя до и после трени лучше всего конечно гейнер. БЦАА прямо перед треней и сразу после. Не мешай БЦАА и прот, т к в проте они уже есть только не разложенные а в самой цепочке белка.

Вероника Лопатина

БСА - Бесперебойный Синдром Аутофелляции

Дарья

про протеин уже тебе написали.
а BCAA думаю тебе не нужен. Это чаще всего перевод денег.
Его хорошо применять при очень длительных тренировках, на много много часов которые. Во время тренировки, что бы желудок не напрягать.
Вообще принимать BCAA для накачки глупо и расточительно. Протеин намного дешевле и лучше для этих целей