Ирина Злобина

Комплексный протеин или Казеин или что?

рост 174, вес 64, курсант, ем три раза в день и то мало, что купить чтобы набирать массу? Комплексный протеин или Казеин? или еще что? \

И да я же написал что я КУРСАНТ!!!! ем в столовой три раза, не нужно писать ешь творог итд, нету возможности

Ма
Маня

Гейнер. Чтобы узнать сколько тебе надо белков в день свой вес*2 получаеш оптимальное количество белка в день. Если умножил то на гейнере должно быть написано сколько там на 40г белка. Но тебе на твои 64 кг нужно 130 г белка (добовая норма) С утра 40 г в обед 35г и вечером 40г (если чо то его в банке с водой размешывать) (и в одной столовой ложке 40 г вмещается) . То есть если в гейнере на 40 г 35 г белка то 3 раза в день по 40 грам

Зухра Кришталь

Казеин на ночь. Обычный в течении дня, в промежутках между едой.