Ма
Маша

Какой протеин пить боксеру? сывороточный или комплексный?

В интернете читал, что боксеру нужно пить комплексный протеин, и так же читал что сывороточный тоже нужно пить, такой какой из этих лучше для боксера? (какой то один из двух)
занимаюсь 3 дня бокс, 2 дня качалка
цель - набрать мышечную массу

рост вес 185 75
*Прошу не отвечать "спроси у тренера" и тд, с этим разберусь, а пока хочу спросить у вас, может знаете что, и желательно ЛЮБОЙ ответ аргументировать, а не просто этот или этот

Андрей *****

Зависит от того когда ты его пьёшь, сывороточный быстро усваивается его после трени хорошо пить, комплексный усваивается дольше и его перед тренировкой лучше пить

Вообще ешь п о6 раз в день а если не получается в кокоето время есть то комплексный само то выпил и твой организм медленно и верно всасывает белки.

Дальше думай сам что тебе нужнее.

Алексей Иванов

Протеин вообще боксеру не нужен