Диана Потапова

Про протеин комплексный

Кто принимал какие у вас впечатления, примечания, и какие результаты
Я допустим только начал качаться принимаю его раза 2 в день бывает не принимаю вообще и уже замечаю что рельеф сам по себе появляется
Вообщем расскажите все что можете))) ток не надо бреда типо ВРЕДНО НЕ СТОИТ ПИТЬ ПИВО ЛУЧШЕ БРОСАЙ СПОРТ И ПРОЧЕЕ)))

Дмитрий Казаковцев

да гонишь ты короче. нет связи в приеме протеина и рельефе, а впечатления что мяса сожрал что коктейль выпил, один к одному

Светлана

Отличный прот для приёма между приёмами пищи, в другое время надо выбирать более быстрый вариант (с утра натощак, после трени) или более медленный, если (перед сном) . Рельеф от него не появляется.