Светлана Саввина

какой комплексный протеин лучше Whey perfomance или Combat powder

Евгений Муравьёв

Главное чтоб в протеинах содержался L-карнитин Глютами креатин. Почти вся таблица менделеева витамины.

Валера

Whey perfomance - это не комплексный протеин, это сывороточный.
Combat powder - неплох, но если ищешь комплексный, лучше посмотри в сторону BSN Syntha-6 или Syntrax Matrix 5.0 - более качественные продукты.