Ko
Kostya

протеин weider premium whey

Есть ли опасность набрать в весе, принимая этот продукт?
Мне его советовали принимать после тренировки. Говорят, наоборот поможет похудеть. Но как-то волнительно. Поделитесь знаниями)

Светлана Кочнева

Уменьши дозировку в 2 раза от заявленной производителем.

Алексей Бесшапошников

белок сушит организм. смело употребляйте качественный протеин и не беспокойтесь по поводу набора веса.
во второй половине дня полностью исключите углеводы. оставьте только белок и овощи (кроме картофеля и свеклы)