Роман

Подскажите пожалуйста? ? когда принимать weider whey aminos 300? Принимать до или после тренеровок?? ?

Денис Филатов

Попробую предположить что это аминки? Кидай после каждого приёма пищи штук по 5. Это белок. Будеш дополнять пищу белком. А до и после тренировки кидай BCCA (БЦА) . Это тоже белок только с разветвлённой цепью, перед трен-кой даст энергию а посе быстрее востановишся, тоже штук по 5, можно ещё с утра как проснулся.